Юлия Барановская

она- дева, он- водолей. Что их ждет в будущем? возможно ли создание семьи, если да, то что из этого выйдет?

Александр

может хватит жить жизнью гороскопов которые придумали обычные смертные?? ?
это же не Бог придумал, а обычные люди
че вы ведетесь на эту лажу?
будто в мире нет браков девы и воделея? если верит в "ничто"-написанное какими то смертными людьми, то вы никогда не найдете счастье, нельзя жить так

Алёна Григорьева

Если не будете слушать друг друга и идти на компромиссы - быть беде.

Bek-1 Djon

Разве можно судить о будущем только по гороскопу? ! Если чувства взаимны - все получиться!

Анатолий Милкин

дева сопьется

Нюша

девки "девы" предпочитают половой йэпле мозговую

Юл
Юля

Получится короче русалка, если русалка в Юпитере то быть беде, ежели в Нептуне то любовь большая))

Сергей Бородкин

Пипец выходит. В итоге даже если супер- любовь- все равно взаимное убийство пока наконец не разведуцца.... ну если все выживут )))

Даткайым Сыдыкова

а с каких это пор знаки зодиака стали РЕШАЮЩИМ фактором для СОЗДАНИЯ СЕМЬИ? САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ между БУДУЩИМИ СУПРУГАМИ!!!! А вера в ГОРОСКОПЫ-ЭТО ТАКАЯ ЕРУНДА,,,

Елена Александровна

на счет этого союза точно сказать не могу.
зато могу точно сказать о водолеях.
он себялюбивый, любит свободу, меняться не собирается и упертый. если деву это не страшит-вперед!!