Татьяна Филиппова

Есть ли у нас будущее как у пары создание в будущем семьи?

Познакомился с девушкой, живём в разных городах (3000 км. от друг друга) , переписываемся, в конце февраля собираемся встретится так как по работе пересекаются пути. Есть ли у нас будущее как у пары создание в будущем семьи? Евгений, Татьяна.

Я вообще человек ну с не таким большим достатком, эта девушка в итоге останется со мной или всё таки будет искать побогаче себе мужчину? Если останусь с ней счастлив буду или в итоге разочаруюсь.

Эльвира

Да, вы поженитесь.

Ирина Бикейкина

вам повезло с этой девушкой, оба стремитесь к счастливым семейным отношениям, проявите настойчивость и инициативу и будете вместе

Сергей Вансович

у вас будет семья . дочка будет .

Альберт Туляков

есть большие шансы создать замечательную семью

Маргарита Зайцева

да, вы очень хорошо подходите по возросту

Настя

Добрый день. Скажу так: сколько семей... столько и моделей семейных отношений., расстояние здесь не причём. главное :насколько совпадают Ваши желания создать семью ...и ожидания.. от данных отношений? И на сколько Вы были честны и открыты в общении, при знакомстве. Через инет., тоже создаются хорошие семьи. Конечно финансовая сторона для девушки очень важна, не потому что она какая то алчная, ведь не забывайте, что семья это обычно рождение детей, и какая бы мать не была с активной жизненной позицией.. 1 а то и 3года выпадают, и естественно здесь как раз и требуется Ваша поддержка и моральная и финансовая, а если Ваши "антенки"будут смотреть в одну сторону... то будут всегда ЛАДЫ!!!. в семье.

Юлия Кадова

Отношения ваши будут развиватся с уклоном на брак

Елена Кругляк

Она в вас заинтересована.

Светлана Уткина

такие вещи не надо спрашивать здесь. все это зависит только от вас

Костя Zzzzzzzz

Все зависит от вас самих

Максим

Шансы есть у всех: Вы - не исключение.

Ди
Диана

девушка повидала не мало, ей нужен мужчина который ее успокоит, вы не подходите для нее, а еще посоветую не выдавать сразу всех своих личных интимных желаний

Яков

Нет, она достойна лучшего, а вы другой! Вам и одному хорошо, вы очень неторопливый в отношениях! Задумайтесь, что в старости за вами должен ктоньть ухаживать! Одному хорошо, но с детьми лучше! А вы все для себя...

Рустам М

Вы как будто младше её, не обязательно по возрасту-ментально, у Вас разный склад характеров, она активнее и в то же время она какая-то более пустая, чем Вы, на деле ей нравятся совсем другие мужчины, но она у них не пользуется успехом-мало энергетики, много запросов, согласна с тем, что Вы скорее ей для галочки нужны и для социальной устроенности, она сейчас немного внутри себя истерит в вопросе отношения с мужчинами, может потому что были неудачные отношения недавно или оттого что вообще никаких отношений давно нет, хочет все и сразу и все равно от кого.
Вам совет-менее формально подходить к вопросу брака, больше интуиции доверять, должна пробежать искра межу Вами и вашей ненаглядной, тут искры нет. Проанализируйте все, прежде чем с ней отношения строить, можете разочароваться. Все сказанное сугубо имхо, не берусь что либо настоятельно советовать-Вам жизнь строить

Ал
Александр

какой-то у Вас песимизм в каждом слове.... верьте в себя! у Вас точно есть чем заинтересовать девушку, кроме достатка. да и с чего Вы взяли, что он ей На Столько важен? и почему Вы должны разочароваться в ней? слишком грустно Вы пишете о девушке, которая (я так понимаю) Вам небезразлична. если миллионы пар, которые живут и воспитывают детей, а познакомились они именно в интернете и по переписке. все у Вас будет хорошо! главное - больше добра и оптимизма 🙂

Di
Dima

Дерзайте. Мы с девушкой также познакомились. Четыре года назад. Теперь женаты. Ребенок))

Елена Морозова

просто встретитесь - и все -- семьи нет

Са
Сашенька

это дама будет с вами год

Светлана Курочкина

Нет, ни в коем случае!

Дашка Беляшина

а вы правду хотите знать.?

Алла Шклярук

Класная чувиха. Придётся постараться.

Елена Арсеньева Арсеньева

Ситуация ваша уже изрядно затянута... и сейчас грядет ее логическое завершение... и, судя по раскладу, подошел и к итогу ваш первый этап в отношениях... Впереди у вас обновление чувств и эмоций... встреча несколько изменит сформировавшееся впечатление друг о друге, но в целом итог положительный...

Татьяна Елисеева

нет вы не будете вместе. совсем разные люди.

Ст
Стасик

с вашей стороны более чуственный аспект отношений с ее стороны более потребительский (не совсем материальный скорее желание устроиться с приличным партнером и получать от этого различные удовольствия и статус) пишите в личку за подробностями

Максим Непомнящих

Если Вы готовы к этому, то сможете сделать все как надо