Магия
есть ли будущее у этой пары ?
недавно мы расстались -сказал что не любит больше, скажите это правда? мы уже не будем вместе? и как можно все вернуть ?

Зачем Вам знать мнение окружающих, ведь это всего лишь догадки. Вам здесь не экстрасенсы собрались. На мой взгляд вы действительно ОЧЕНЬ похожи как 2 половинки одного целого. И как не крути, половинки всё равно будут вместе. АНГЕЛОЧЕК, всё зависит только от вас самих. Слушайте своё сердце, оно не соврет!
Он же всё сказал.
Не будете вместе.
он вернётся просто сомнения одоливают ево он вас любит вы будите вместе нет сомнений
Meruert Anarbaeva
Роман! Вы ли это??? Чтос вами случилось? Ну я просто в шоке! Такой вы мне ну ОЧЕНЬ НРАВИТЕСЬ!!!
Время покажет.
нет
Удивительная вещь - Вы так похожи!!!! но. . если он сказал что не любит.. . то доля правды в этом к сожалению есть.. . услышьте свое сердце....
Вы ещё от него фиг отвяжитесь...
Анна Королькова
это как?
Если он любит тебя - вернется сам, а если не любит, то зачем тебе его возвращать?
удете вместе, хотя немного подождать нужно, пусть он подумает, а вы не торопите его
ну как еще вам нужно сказать: НЕ ЛЮБИТ)) ) оставьте его в покое
мужик сказал, как отрезал, значит не судьба
Ваша мотивация понятна. А вот его… совсем неясно. Почему он так сказал? Может, была весомая причина? А вернут, я думаю, можно только диалогом. Без диалога, понимания друг друга и прощения – нет будущего не только у вас, но и других расставшихся пар.
Вы не будее вместе, однозначно, даже если у вас будет перемирие.. .
Вы найдете себе в марте месяце другого человека, с которым забудете этого мужчину... .
А у вас вообще была любовь?
Zhanara Dauletkulova
Алиса, а какого числа?
А почему нет? Надо только "идти" к своему счастью, а не стоять на месте!!!
Вы созданы друг для друга.
любит)
А может все к лучшему? Ведь не гладки и безоблочны были ваши отношения!! ! Он устал и ушел-отпусти его!
Нет, вряд ли вместе будете.
К стати вы очень похожи, девушка это семейное дело, мы можем посоветовать многое но разбиратся придётся вам. Желаем удачи.
Да, вернется!! ! Они всегда так, то сбегут, то возращаються, а мы прощаем.... прощаем.... и любим...
он Вас не любит. вы его очень утомили. Но он вернется.
слушайте, ну просто одно лицо! ! Вам надо быть вместе, вы даже дышите одинакого! Миритесь и счастья вам и любви!!! !
С наступающим вас Новым гдом!
Светлана Лебедева
Абсолютно с Вами согласна. Копия друг друга!
Нет
П1.Слишком капризные черты лица у Дамы. Наверняка и харахтер-не подарунок. П2.А поговорить по -человечьи не пробовали?
Вернеться под Рождество поговорить, но вместе долго вам не быть. Просто он привык к вам, вот она и будет иногда его к вам тянуть. Но вы не переживайте, в 2009 году летом встретите своего будующего мужа.
Анна Королькова
Вы действительно думаете что не любит ? его слова пустые ? просто он звонит и молчит в трубку!-жаль а я так хотела родить ему ребенка !!!
Живите своей жизнью и на зацыкливайтесь на нем. У вас есть подруги? Ходите с ними в кино, в клубы, проводите свое свободное время среди людей. Если вам суждено Богом быть вместе, то будете. Но это знать никому не дано.
И не обращайтесь к экстрасенсам, гадалкам, вы загоните себя в депрессию.
Живите и будьте счастливы. Если вы разрешите, то я помолюсь за вас.
Бог все устроит. Просите Его.
Анна Королькова
Спасибо ! конечно ! знаете у меня и так депрессия -я без него не смыслю жизни-больше не хочу верить мужчинам!
Зачем вам это надо? Вы - красивая, молодая девушка.... у вас еще будет миллион таких как он и даже лучше!!!! Счастья вам и удачи!!!! А любви просто огромной - преогромной!!!
если сказал что не любит значит не любит. Но может вернуться так как ненайдет счастья у другой
Тебе придётся просто помучится пару лет, но будущего нет!
Через пару лет ты будешь готова к новым полноценным отношениям с мужчиной, а этот останется милым и прекрасным воспоминанием!
а стоит ли? думаю нет
Вы будете вместе
Будущее есть у любой пары! Вопрос в том - какое оно, с тем или иным человеком? Поэтому вы скорее всего уже знаете ответ на свой вопрос..
вы не очень смотритесь, и извените за резкость и грубость, но мне кажеться что он чёрствый и грубый, в будущем вас ждут скандалы (если будет воссоиденение)
Это я на картах ТАРО гадала токошо для вас. Так что уж вам решать мириться или нет.
Желаю счастливого НОВОГО ГОДА!
Вы прекрасная пара )) Все будет хорошо !
вы похожи!!!
Думаю, что будущего нет. Он козел и бабник, и не стоит вас. Найдите себе мужчину.
у тебя есть ребенок? он вернется. но не на долго. ты посмотри на его лицо-типичный уголовник, пьет еще. зачем он тебе? мужиков так много....
Ма женщины Раки очень привязчивы, и до последнего пытаемся спасти ситуацию. У меня очень похожая ситуация, отношения рухнули 1 декабря. Но я для себя приняла решение - если Моё - одумается и вернётся, а если нет, то зачем тянуть и удерживать, надо жить и искать дальше!
желаю тебе счастья, загадай желание в новогоднюю ночь и пусть оно непременно сбудеться!
Анна Королькова
спасибо