Магия
Какое будущее ожидает эту пару?
Расскажите что они чувствуют друг к другу. Что было и что ожидает?
между ними - обман, измена. потеря стабильности в отношениях. их ждут судьбоносные события. обоих. но - по отдельности.
потеря доверия между парой
Слишком много людей стоят по среди них и заинтересованны что бы у них ни чего не было общего.
они оба напряжены и скованы недоверяют друг другу из-за взаимных обид, если расслабяться и начнут больше доверять друг дружке то возможен счастливый брак))))))))))))
она ему не очень нужна
хороший молодой человек немного скрытный
Успехов!
возможно будет брак но не долгим, ты сама его бросишь ..всё больше ничего не скажу.
Измена и расставание.
Девушке он нужен постольку-поскольку... Он для неё временный. Возможно она пока не нашла другого. Она в этой паре лидер. Он это чувствует и возможно переживает из-за этого. Она ему не безразлична. Чувствует, что может потерять её.
По просьбе Трудно ответить слвовами . скажу как смогу. парень очень невыдержан в отношениях. постоянно просит, настаивает на чем то. вообщем девушка более взросла и у нее больше опыта .. она не его фрукт. у нее будет другой мужчина. равный ей .
простинький парень. ну не достоин он девушки. она не захочит с ним связывать будущее. .а он не сможет обеспечить ей .. ну вроде так ..
Я могу рассказать их характер, но не что их ожидает... .
Хотя, Обе личности очень сильные, у девушки многое пережито, она не боится трудностей.. . Парень силен, но очень ленив.... Вижу разные интересы, и разное отношение к жизни,.. .
Делай вывод сама....