Магия
Будут ли вместе? Есть будущее семейное у пары?
чувства взаимные, пара будет вместе
есть.
да будут они вместе . чувства есть.
будут... взаимные чувства любви...
Будущее есть у всех, а их будущее зависит от них самих.
Партнер, родившийся под знаком Рыб, в интеллектуальном плане вершина достижения для Близнецов, они готовы "молиться" на Рыб. Совместная работа или брак между ними похожи на отношения двух следователей: Близнецы видят, что Рыбы знают о них и Рыбы понимают, что Близнецы это видят. Напряженная игра двух интеллектов. Но у них редко хватает терпения на долгие отношения, так как Рыбы не прощают непостоянства.
любят друг друга, но вместе их не вижу
Нет, нет, а чувства бывают разные-Близнецы и Рыбы (Дракон и Кот) двуликий нДракон и Кот гуляющий сам по себе, не самая лучшая партия.
насколько сам крепок, но девушки дерьмо
анна сходите пожертвуйте на строительство храма или бомжу на хлеб подайте ...
зачем не о чем людям голову забивать.. .
чувства.. .
да что вы знаете о них если спрашивайте о них здесь??? ?
а вам так скажи в этом мире есть две никем не объяснимые штуки.. .
\то любовь.... и чувства.. .
и то и другое пока не испытаешь не поймешь.. .
поэтому просто попробуйте почувствовать и полюбить.. .
если получиться то ни у кого уже ничего не нужно будет спрашивать
чувства.. .
\то любовь.... и чувства.. .
и 16 ть детей
будут вместе
будут