Елена В

В чем смысл жизни для вас: жить самому (-ой) в свое удовольствие, работать, путешествовать или создать семью и жить ради

второй половинки и детей, делить радости и беды пополам? В чем ваше счастье?

Согласна, жить самой со временем надоедает, а жизнь скоротечна, да и радости не такие яркие, если не с кем поделиться!

Ольга Тишина

Жить ради себя, своих желаний и потребностей

Sa
Sanek

Совмещать ВСЁ!!!)))

Евгений Миронов

Счастье спит в данный момент)

Аннет Алексеева

Жить для себя - удел самовлюбленных эгоистичных слабаков

Валера Панченко

дети важнее всего

Варвара Дьяченко

Минимум усилий для достижения цели максимального удовольствия.

Иван

А что мешает всё это совмещать? ? Семья, конечно главное

Кирова Нина

Я просто напросто хочу девушку, как художник жаждит воплатить творчество

Анастасия Афанасьева

жить для себя. хочу что бы всё было моим и не хочу ни с кем ничего делить.

Банифаций Полоска

Цель всей жизни.

Да
Дарья

Ни то и не другое. Надо жить не для себя и не для других, а в гармонии с собой и другими людьми. Это тонкая грань и не каждый ее может почувствовать. Предлагаю следующее: 1-ый поступок - для себя, 2-ой для других, 3-й для себя и т. д.

Дмитрий Николаенко

Главное полезным быть.