Aleksey Uljnkin

Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл жизни?

Не отвечайте на этот вопрос!!!! Все итак ясно, пусть мнение каждого останется при нем!

Нина Котахова

Не отвечайте на этот вопрос!!!! Все итак ясно, пусть мнение каждого останется при нем!

Оля

Для кого-то смысл в поиске удовольствий.

Юлия Бенделиани

Да блин просто живите и не парьте мозг себе и окружающим поиском смысла, а то сёравно не найдете, а жизнь кончится 🙂