Лю
Людмила

Получение удовольствий в жизни как ее смысл, это нормально?

Инна Антохина

"Человек поставлен под управления двух властителей: Удовольствия и Страдания".

Евгений

Нет. Ненормально.
Это удел убогих.
Человек должен творить, а удовольствие придет как побочный результат.

Маруся К

Удовольствие не смысл и не цель, а показатель некоторых верных дел. Как индикатор.

Вадим Корниенко

Это гедонизм -- довольно древний термин.

Жанболат

это правильно )

Лена Морозова

Для животного вполне, но даже у животных есть социализация и солидарность

Дмитрий Журавлев

в терпимости нет удовольствия! открой ебучие глаза!

Михаил Морозенков

Это шизофрения.... как и было сказано ранее...)))

Дмитрий Кондраков

А чё такой примитивный смысл? Ну, удовольствие, хорошо.. . Но чтобы - смысл????