Иг
Игорь

смысл жизни в поиске здоровых удовольствий. спиртное это здоровое удовольствие или секс можно спиться или кончиться

Дмитрий

Умный дядя Парацельс, давным давно сказал: "Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством. " И спиртное, и секс, как и всё остальное может приносить удовольствие, а может и убить. Всё зависит от дозы.

Ли
Лилия

Спиртное нездоровое.
Секс здоровое.
Банальный вопрос.

Ол
Ольга

здоровья и удовольствия разные вещи

Ол
Олеся

Всё в любом случае закончится

Ta
Talant

От секса можно трипер поймать, Если хочешь удовольствия съешь арбуз и в город езжай, через час начнешь начнешь укромное место искать если через 2 часа найдещь получишь большое удовоьствие, если не успеешь большое огорчение