Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Атеисты как вы можете так спокойно жить без смысла жизни, предназначения? просто получаете удовольствия

и затем исчезнете навсегда?

Vera Gulyaeva

А зачем мне лживый смысл жизни?

Людмила Filippova

Очень не хочется тебя огорчать, но атеисты не обязаны соответствовать твоим представлениям о них )

Максим Журавков

им так грешить легче

Сергей Сорокин

Страшно, да?)

Aleksei Minin

У вас извращенное понятие об атеизме.
Просто получает удовольствие - гедонист, который кстати верующий в 93% случаев.

Дмитрий Звездочётов

Просто не надо совать своего бога во все щели, а потом думать: "как же это так без боженьки нашего можно жить? Плак-плак".

Ольга Сидорова

Ну, знаете, свой «смысл жизни» — кидать понты на ровном месте в попытках выглядеть чем-то, будучи ничем, и всё понимать, ничего не зная, — можете засунуть себе в любое место, куда только влезет, и там проворачивать до полного удовлетворения.

Pucca Kim

Именно так - просто получаю удовольствие.

Люба Griceнко

по вашему нужно жить неспокойно?

Андрей Попов

А у верующих просто офигительный смысл жизни - желать посмертную никому в сущности не нужную жизнь.

Дмитрий Князев

Смысл жизни -прожить НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, а не тряпкой и подкаблучником.

Сима Некрашевич

Ваша зависть как ученика очевидна!:)))

Елизавета Фролова

Смысл жизни в том. Чтоб творить и созидать. В доброодетельности.
основываясь на справедливости и правосудия. Мы знаем причины страдания. Поэтому мы и спокойны. И молча устраняем причины печали. Верующие не знают причину своего страдания. Молят бога о помощи. Вместо того- чтоб пользоватся дарами природы. Разумом и чувством
Познай самого себя и узнаеш каков сам и кто твой бог.
Верующие трусливы. А здравомыслящие не укратимы
Всегда стремятся обуздать злодеяние

Ал
Алексей

У меня есть инстинкты, которые и подталкивают к выживанию. Тебя, кстати, тоже именно они и подталкивают. Ведь ты так хочешь верить, что никогда не умрешь, это нормально, наш организм потому и выжил в эволюционной борьбе, что он умеет ценить свою жизнь.

Лена Дмитренко

"Смысл жизни состоит в том, чтобы перестать бояться смерти"
Это сказал один умный человек. Атеист.