Религия, вера

Атеисты как вы можете так спокойно жить осознавая то что жизнь бессмысленна, что нет Создателя, нет жизни после смерти?

По Вашему религия дает смысл жизни? - и как я понимаю цель их жизни любой ценой попасть туда сами не зная куда после смерти при этом доказательств, что это произойдет ровно НОЛЬ.
У атеистов смысла жизни гораздо больше чем у любого верующего. Смысл жизни верующего какой? Помолиться, сходить в церковь/мечеть и подержать пост и.... Ммм.... И все! Глупо и скучно! Сколько запретов у вас. А для нас - атеистов - это мир безграничных возможностей, наслаждений!!!! Атеизм не дает цель в жизни, атеизм просто безиллюзорный взгляд на мир, а цель жизни человека у каждого своя.
•“
•mur@ “
Лучший ответ
как видишь - живем, причем точно так же, как и ты. Ты тоже не думаешь с утра до ночи о Создателе.

только мы живем с сознанием, что это - единственная жизнь, и не надо ее гробить на сказки.
Ну у кого на что смелости хватает ну и корысти соответственно посмертной...
у них нет опции в мозгу осозновать
Денис Мурашко
Жизнь после смерти есть, она просто как эстафета передаётся следующим поколениям
Али Гусейнов
Ну, это ты так осознаёшь. И это твоя жизнь не имеет смысла. Наша же наполнена смыслом. Более чем.
Islombek Salaev
Наличие окончания стимулирует не откладывать все на потом и жить так, что бы не пришлось стыдится своей жизни. Ну а если у Вас без хозяина исчезает смысл жизни, то это не значит, что свободный человек такой же, как Вы
Дина Садрова
Огромный риск жить без страховки КАСКО, причем совершенно бесплатно. Правда. Не понимаю я атеистов
Я.
Я ...
Вася, а Вы идиот или просто дурак?
Так и живем. И отлично живем, в счастье, любви, радости и благополучии.
А разговоры о вечной жизни, рае и аде всегда были темой мифологий различных народов. Сейчас это религиозная пропаганда. И рассуждать об этом всерьез-это психиатрическая патология.
Киря "nimo7"
Никто не может знать, есть жизнь или нет
Жуматаев Темир
просто они видели смерть воочию. И ее последствия. Там богом и не пахнет.
Это у тебя недоумка весь смысл жизни таскаться в церкву и бить поклоны, а наша жизнь как раз полна смысла
Наркоманы говорят что у обычных нет смысла жизни (т. к их смысл-наркота). Алкоголики говорят что у обычных нет смысла жизни (т. к их смысл-алкоголь) Верующие говорят что у обычных нет смысла жизни (т. к их смысл-***)
Надсмехаться над верующими и осуждать чужие религиозные учения, вот и весь смысл "здешних" быдло-атеистов. А своих убеждений нет....