По Вашему религия дает смысл жизни? - и как я понимаю цель их жизни любой ценой попасть туда сами не зная куда после смерти при этом доказательств, что это произойдет ровно НОЛЬ.
У атеистов смысла жизни гораздо больше чем у любого верующего. Смысл жизни верующего какой? Помолиться, сходить в церковь/мечеть и подержать пост и.... Ммм.... И все! Глупо и скучно! Сколько запретов у вас. А для нас - атеистов - это мир безграничных возможностей, наслаждений!!!! Атеизм не дает цель в жизни, атеизм просто безиллюзорный взгляд на мир, а цель жизни человека у каждого своя.
Религия, вера
Атеисты как вы можете так спокойно жить осознавая то что жизнь бессмысленна, что нет Создателя, нет жизни после смерти?
как видишь - живем, причем точно так же, как и ты. Ты тоже не думаешь с утра до ночи о Создателе.
только мы живем с сознанием, что это - единственная жизнь, и не надо ее гробить на сказки.
Ну у кого на что смелости хватает ну и корысти соответственно посмертной...
у них нет опции в мозгу осозновать
Жизнь после смерти есть, она просто как эстафета передаётся следующим поколениям
Ну, это ты так осознаёшь. И это твоя жизнь не имеет смысла. Наша же наполнена смыслом. Более чем.
Наличие окончания стимулирует не откладывать все на потом и жить так, что бы не пришлось стыдится своей жизни. Ну а если у Вас без хозяина исчезает смысл жизни, то это не значит, что свободный человек такой же, как Вы
Огромный риск жить без страховки КАСКО, причем совершенно бесплатно. Правда. Не понимаю я атеистов
Вася, а Вы идиот или просто дурак?
Так и живем. И отлично живем, в счастье, любви, радости и благополучии.
А разговоры о вечной жизни, рае и аде всегда были темой мифологий различных народов. Сейчас это религиозная пропаганда. И рассуждать об этом всерьез-это психиатрическая патология.
Никто не может знать, есть жизнь или нет
просто они видели смерть воочию. И ее последствия. Там богом и не пахнет.
Это у тебя недоумка весь смысл жизни таскаться в церкву и бить поклоны, а наша жизнь как раз полна смысла
Наркоманы говорят что у обычных нет смысла жизни (т. к их смысл-наркота). Алкоголики говорят что у обычных нет смысла жизни (т. к их смысл-алкоголь) Верующие говорят что у обычных нет смысла жизни (т. к их смысл-***)
Надсмехаться над верующими и осуждать чужие религиозные учения, вот и весь смысл "здешних" быдло-атеистов. А своих убеждений нет....