Религия, вера

Атеисты как вы можете так спокойно жить в бессмысленном мире существующем ни для чего?

Хоть кто-то допёр до Истины. Смысл существования органической жизни такой же как и у Вселенной и всего материального мира. Никакого смысла. Мир существует сам по себе. Задача живого организма - быть и давать потомство.
Смысл каждый придумывает себе сам.
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Именно атеистам и легче жить, т. к. они не верят в высшие силы.
Так же как верующие собираются бессмысленно существовать в Раю.
ну, если считать бессмысленным мир, в котором отсутствуют другие интересы, кроме как в церкви головой об пол побиться - то наверное ты прав. Ты не поверишь - в мире есть гораздо более увлекательные занятия, нежели постоянно жить со страхом огрести люлей от выдуманного божества.
Блин, как же ты задолбал один и тот же тупой вопрос каждый день задавать. Я бы ответил, да че толку, если завтра все-равно забудешь и опять начнешь задавать?
Януся*** **
Не волновайсь, нормально живем
красавчик, прям в точку святоша)))
Ирина Марченко
они все равно надеются на что-то.. хитрые, притворяются.
ОпЯть этот со своими фантазиями, подаите ему на психиатра.
Алмат Калеев
Спокойно, с наслаждением
Да кайф ловлю мари
Да вы прям только атеистами и интересуетесь. Может быть сами стать хотите?
А что плохого, это тоже грех?
Natalia Lartseva
мда.. тяжёлый случай. для меня мир не бессмыслен, и наслаждаюсь я не инстинктами а каждым прожитым днём в этом самом мире, несмотря на всё дерьмо, коего в нём полно. И удаётся мне это благодаря тому что я не ставлю гигантские каменные стены перед своими желаниями