Религия, вера
Атеисты как вы можете спокойно жить зная что жизнь существует ни для чего?
Очень даже просто. Для этого достаточно жить не сложа руки, а делая какое-то дело. И сразу жизнь приобретает смысл и цель.
Для себя живу. Каждый находит себе смысл.
Не знаю, мне норм.
О, тяжкий груз из мяса и костей,
Когда б ты мог исчезнуть, испариться!
О, если бы Предвечный не занес
В грехи самоубийство!
Когда б ты мог исчезнуть, испариться!
О, если бы Предвечный не занес
В грехи самоубийство!
Ну, сколько верующие мне не описывали рай, а все выходит так же бессмысленно, как наша жизнь, или даже более. Как вы сами так живете-то?
живут же))
Тебе ли не похер?
Очень даже спокойно можем жить. Ты чего беснуешься-то, окаянный?
Они не знают. Они же атеисты.
Религиозных людей точно заставляют для кого-то жить!
Я не из атеистов, я верующая. Но хочу заметить, что жизнь верующего посвящена Богу не ради того, чтобы в ад не попасть.
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем" - вот это есть движущая сила верующего.
Понаехали тут всякие верующие. Земля не резиновая, катитесь обратно в свой рай.
пусть здесь сидят чем по всяким там гейпарадам ходить будут
Это не атеисты. Это осознанные люди
Как и животные, они тоже не знают для чего живут. Хотя думают что знают.
Атеисты живут для верующих, укрепляя нашу веру. Мы пользуемся некоторыми их железками... Мы сами не стали бы что то изобретать, зачем?
Но душа - вечна, и в следующей жизни они уже могут стать верующими, а на их место прийдут духи с более низких уровней духовного мира... Кроме того:
"Без людей, которых Бог оставил в этом эоне, хотя они уже даже достигли цели, с той или иной стороны став Любовью или абсолютным злом, не было бы движения вперёд всего человечества. За счет борьбы между ними, человечество познаёт Духа Истины в каждом отдельном человеке, который выбирает путь сам, если только он не зомбирован. И только оказавшись за гранью материального, человек способен оценить, кто более велик - Серафим Саровский или Наполеон,
Иоанн Креститель или Сталин...
Каждая душа, выполняет невидимую работу, и поэтому старайтесь, ни кому не давать оценок, не имея полного духовного зрения".
книга Золотая Лестница. 2011г.
Иоанн Креститель или Сталин...
книга Золотая Лестница. 2011г.
Я использую молитву для передчи информации.
Семья это что, ничего?
прост