Религия, вера

Атеисты как вы можете так спокойно жить, пытаться наслаждаться инстинктами, пытаться получать удовольствия от бытовухи,

А что изменит в твоей обычной жизни знание этого ? ))
Теми более что знание будет относительным и антропоцентричным!
Люблю Свою Жену Cундетов
Лучший ответ
Батенька, ты поковыряйся в истории и узнай кто такие были АТЕИСТЫ! Они знали что такое Вселенная получше верующих в Бога, созданного по своему образу и подобию в своих головах. Бог это не святой фаллос! которому ты поклоняешься и вместе с тобой ещё несколько миллионов невежд. Инстинкты как раз у тебя, потому что тебя притягивает святой фаллос от которого зачала Мария. Бог как тебе известно из твоих же сказок ТВОРИЛ человека, а не рожал через кого-то! Вообщем думай, голова, прежде чем задавать подобные вопросы. Надо много знать, чтобы отличать инстинкт от чувств.
А чем это может помешать наслаждаться простыми маленькими бытовыми радостями? Не могу понять...
Аноргазмия и несварение желудка, детка? Не мучайся так и не приставай к тем, кто получать от жизни удовольствие, в отличие от тебя, может. Просто пойди и убей себя: всё равно ангедония ничем другим не кончается, так к чему тянуть, мотать понапрасну жилы из себя и других?
Насколько я понимаю, вы атеистов принимаете за неких животных? Странно, но они об умственных способностях верующих тоже не высокого мнения...
Атеисты как раз знают, что такое Вселенная)
А вы даже не вникаете в то, о чем пишите))))))
А потом еще удивляетесь, когда таких как вы называют недалекими людьми...
Марина Зорина
Чем наслаждаться???
Человеку, который ничего слаще морковки не ел трудно объяснить что такое мед. . он будет крутить у виска когда ему будут говорить о его вкусе..
Мы тут потому что мы тут, а вселенная и так понятна из курса физики и астрономии. Бытовуха она везде, но это не означает что нужно верить в сказки старых невежественных пердунов.