Религия, вера
Атеисты так любите говорить про то что вот вы прям так получаете удовольствия от жизни что вообще. . от чего же атеисты?
Забавно, но ваша высокая духовность и высшее знание по прежнему не доказывает наличие бога.
Не пытайся натянуть на нормальных людей свои бредовые представления о них, неблагодарное это занятие )
вы еще педерастию забыли, педофилию и трупоедство. Или нет, трупоедством прахославы занимаются? Извините, попутал. С наркотически алкоголическим приветом. Толстяк сексоголик Ю. Фадееев
Про переедание это вы зря, батюшки обидятся.)))
Удовольствие от жизни -- это хорошо сделанная работа, общение с друзьями или с новыми людьми, путешествия, работа на даче и так далее. А вовсе не то дерьмо, что ты на атеистов вешаешь. Клеветник тупой.
наркотики
от ЗНАНИЯ, а ты думал от чего? у тебя мышление зомбированного шизофреника и ты не можешь себе многое позволить ЗНАТЬ в том числе и то от чего атеисты ))) Мы нашли ответы на извечные вопросы!
А вы не пробовали освоить какую-нибудь профессию? Ну, чтобы любимым делом заниматься и пользу людям приносить.. .
Вам бы сразу было понятно, от чего нормальные люди получают удовольствие.
А от тяги к "высшим знаниям" и "вечным вопросам" хорошо помогает пятилетний курс чего-нибудь механико-математического или физического. На худой конец - химия или биология. После первой же сессии сразу бы и уразумели, каково освоить то, что было открыто 100 лет назад.
Я за то, что бы вас пидоров не допускали суда, вы пидоры, провоцируете агрессию против христианства, Долой пидоров с проекта.
Видел одну передачу про маньяков, которые в начале злодействуют, а когда поймают, вдруг становятся верующими . Это, как понимать? Уж не проблемные ли, так называемые "верующие".