Религия, вера

Атеисты в чем смысл жизни, вашей животной борьбы за ресурсы, ваших попыток получать удовольствия

Смысл жизни атеисты не расшибать лоб об пол и кормить дармоедов от религии, а выполнять Законы Жизни, которые есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Дать жизнь другим, тем кто идёт на Землю для продолжения Жизни. Заботиться об окружающей среде, облегчить труд людей их будни, заботы и т. д. И трудиться над поиском ИСТИНЫ, а не быть овцой и рабом у отцов в рясах.
. .
Лучший ответ
Ну да, именно, смысл - в самом процессе, а не в эротических фантазиях о Исусе...
Ваши нелепые представления об образе жизни атеистов - это ваши проблемы, а не атеистов.
Вы астеник с мимозоподобной психикой и плохо приспособлены к жизни, попытки конкуренции надламывают вашу психику и вводят в депрессию
Charivna Golochka
Смысл - это всего-лишь эволюционное приобретение живых организмов. Далекие звезды, к примеру, горят без всякого смысла, каждую секунду растрачивая бесчисленные мегаватты драгоценной энергии. Смысл по своей природе строго субъективен, по-этому объективно смысла как такового нет, но ничто не мешает человеку самому этот смысл придумать. Например всемогущего мужика на небе, который отправить в рай любого, кто хорошо себя вел.
лучше умереть с удовольствием, чем с навязанной эфемерной виной ретрограда
Lola Djumaniyazowa
у вас видать смысла больше-лбом об пол колотиться призывая, какого-то "дедушку",да в этом смысл-огромадный!)
вот а тебе не похуй?) ) живем себе и тебя не трогаем
Дефективному вроде тебя не понять смысла моей жизни, я служу чему-то большему чем боги тупые идеи или те кто эти идеи провозглашает.
Сам то для чего живешь - чтоб попу в церковь денежку отнести.
все время спрашиваю о том же верующих) ) зачем кормят доминирующих самцов в своей стае?)))
@ Евгения @
Смысл есть. Подшпиливать вас, чтобы эффективнее бились башкой об пол.
солдаты отдают друг другу честь, никто не спрашивает в чем логика этого жеста, не говорят что они рабы ритуала, а тут перекреститься перед иконой вызывает подозрение у людей нецерковных.
Aslan Bekenov
Каждый наполняет свою жизнь смыслом, каким хочет
Vadim Stepanenko
А твой смысл стоять раком педрило
Grisha Grebennikov
Лучше жить праведно, соблюдать элементарные законы которые дал нам Бог в Библии которые вовсе не запрещают жить богато или в достатке. просто все сейчас думают мол церковь это "МОНАСТЫРЬ" и когда ты посвещаешь жизнь Богу то она становиться скушной и т. д