Религия, вера

Как вы можете так спокойно жить зная что умрете, и что в жизни нет никакого вложенного свыше смысла?

А смысл твоей жизни исполнять глупые ритуалы, кормить жирных попов и верить, будто некий всемогущий зверек в небе (господь бог или по иному эту срань зовешь ты-не важно) за тобой подглядывает и подслушивает?
Олег Сафаров
Лучший ответ
у тебя мания величия
Я думаю, что многим будет интересно, неожиданно для себя в ожидании своего будущего, парить над своим мёртвым телом и осознавать, что Земная жизнь в теле человека закончилась и это только начало новой жизни Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне человеческого тела.
*** Людмилк@ ***
прикинь живу
В том то и дело, что есть смысл Творца, о котором человек не думает.
А зачем паниковать? Да, умрём. А смысл в мою жизнь не обязательно вкладывать свыше, я могу это сделать сама
Nurzhan Kumarbekov
Думаю об этом каждый божий день, но смысл все же есть: Прожить жизнь достойно, завести семью, дать что-либо этому миру.
Rodica Verebcean
Так его и нет. Мы вообще потомки случайно появившихся на одной из планет зоны златовласки организмов, яростно желающих, чтобы это была не просто случайность.
Дарья Ковалёва
Вопрос сам по себе интересен. Не хотелось бы уходить в никуда, но и вечно земной жизнью жить - это плохо.
Таня Яковлева
Быть спокойным лучше, чем паникёром.
Вложи в свою жизнь смысл сам, если думаешь, что за тебя этого уже не сделал кто-то свыше.
Настоящий смысл жизни неотделим от взаимоотношений с Богом. Те, кто удовлетворяет свои духовные потребности, изучая Библию и применяя ее принципы, видят, что их жизнь меняется к лучшему. А когда они начинают помогать другим узнавать о Боге, они понимают, что их жизнь стала по-настоящему осмысленной. "Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство." (Матфея 5:3).
А весь смысл твоей жизни в том, чтобы исполнять чью-то волю?
Женя Архипов