Религия, вера
Итак атеитсы, в жизни нет никакого смысла, цели или предназначения, и вы попросту получаете удовольствия?
Жизнь это всего лишь химический мусор на поверхности вполне типичной планеты, которая вращается вокруг вполне типичной звезды, которая находится на задворках вполне типичной галактики.
Многие из них считают, что и любви нет, и что это всё биохимия.
Зачем ты каждый раз задаешь одни и те же вопросы? Тебя не удовлетворяют предыдущие ответы? Что изменится от того что я поверю в бога?
У каждого есть свой смысл жизни, предназначение и т. д. Никто не обязан следовать "смыслу жизни верующих в старичка на облаке".
итак не атеисты, в жизни есть смысл, цель и предназначение, и мы попросту получаем удовольствие потому что знаем что смерти нет.
Да, мы получаем удовольствие от жизни) жизнь одна, и надо прожить ее с удовольствием) А ты продолжай страдать и мучиться, ущемлять себя, наплевав на реальную жизнь, фантазируя и надеясь на что-то опосля смерти..)) получается тогда твоя жизнь бессмысленна, и бесполезна раз ты надеешься еще на одну, после смерти)
Вычеслил всеже, а одобно ли тебе задом думать и рассуждать о том, что для тебя смысл жизни, является, умничать и удевлять всех, своими глупыми суждениями о реальности вещей. Если ты веришь во вселенскии разум, это не повод, реально тупить своим.
А по твоему твой вымышленный мир, который ты создал с помощью "священной" писанины и есть смысл?
мы получаем, то, что получают все, но не ищем легких ответов
А сам та на что надеешься? На вечный рай?
И да какое еще предназначение? Его нет... и быть не может..
Попросту елят мозга себе скотине и приличным людям