Marina Romanuk

почему я люблю только себя? это хорошо или плохо у меня есть смысл жизни жить себе в удовольствие

Наташа Томашик

это хорошо. я тоже такой

Ольга

Это очень хорошо. Мне бы так. Хоть для окружающих это плохо.

Татьяна Иванова

смысл есть.. иначе бы вы не жили... а.. гм, вы "любите" себя по полной программе, или девушки/парни в вашей жизни тоже присутствуют?

Ольга Юрова

Эгоисты долго живут, поэтому для тебя это может быть и хорошо. Хотя быть эгоистом не очень хорошо, для других.

Риита Радикова

Потому что вы, сэр, эгоист.
Ну, для вас это наверное и хорошо, но для окружающих - плохо.