Вячеслав Cлавенко

Девушки если бы влюбились в цветного (азиата или черного) вы создали бы с ним семью или искали бы себе белого человека!!!

только честно отвечайте! !

М@рин@ Федорчук

лишь бы любил.. .

Андрей Горбань

в твоём случае да.. . будут искать белого

Га
Галина

Я бы из него шашлык сделал, я не расист но мясо люблю

Sereha Antipin

ах-ха-ха-ха... это исключено... ) извини... вы меня пугаете.... азиаты... я бы не влюбилась... вообще стараюсь проходить и даже не смотреть.. .

вы же все озабоченные!...

Юля Паклина

не в коем случае!!!! это ужасно. столько последствий.

Оксана Рафеева

Мне не важна национальность, если человек к душе, то какая разница какие у него корни.

Сергей Горохов

причем тут нация? все люди имеют право любить и быть любимыми, в любви нет таких понятий, и дети кстати метисы оч красивые))