Лебедева Христина

Никак не могу сдать на права, чувствую что это мне не дано. В семье никто не водил. Что делать?

Голова кружится, медленно начинаю соображать, пару раз чудом не создал дтп, (бедный инструктор) . У меня не логико-технарное мышление, а творческо-этическое. Мне легче книгу написать чем сдать на права. Но ведь без машины не видать девушки, и семью не создать. Девушки ведь парней без машины сразу во френд зону посылают что делать, мужики?

Денис Димитриев

Умой сопли и иди учись

Елена Бабрицкая

купи дельтоплан!!!

Sergei

бред это все. найдешь девушку себе которая будет любить не за деньги и не за машину

Лю
Любовницу

Если не твоё, то брось это... машина сильных, да умелых любит. Ну, а девушки?... а девушки потом.

Юл
Юлия

смотря от чего у тебя кружится голова. от страха или укачивает в машине.. если от страха то это поправимо. попроси у знакомого с машиной покататься где нибудь на пустыре (не на дорогах! ) -привыкнешь. а вообще в этом деле главное-опыт. удачи

Андрей

А ты парень не дрейфь, слушай мой совет! Ты просто не имеешь твёрдых навыков управления-отсюда сразу неуверенность и дрожь в коленках. Первым делом освой полигон-змейка, горка, парковка, гараж. Пока это не освоишь ни куда в город не суйся. И езди каждый день без перерывов, навыки должны закрепляться. Удачи!

Ксения Шаманина

бросте это дело и не морочьте себе и автошколе голову

Анастасия Тихомирова

Ничего не делать. Сохранишь и свою и чужую жизнь.

Евгений

Ездий на такси дешевле выйдет чем если в каен врежишься!

Андрей Постников

Ересь какая то.

Р;
Рост ;-)

Купите себе самосвал.
Девушки очень любят парней на самосвалах. Очень такие мужские машины.

А по делу мне нечего сказать. Даже фото вашего нет. Трудно давать советы предназначенные пустому месту.

Василий

бред какой-то! может лучше на других девушек посмотреть - кому автомобиль не так важен? выбирайте штанишки по росту

Людмила Брановец

Будь собран, головой почаще крути, она кружиться перестанет, по зеркалам повнимательней смотри и мышление своё развивай..

Sa
Sanek

голову себе и людям не морочь
сдаётся мне, не хочешь права просто и всё
девушку найдёшь, независимо от машины и прав, когда дрочить перестанешь