Алексей Маширин

Извиняюсь. Сначала девок посадили, потом закон придумали.

Если мы пойдём за пивом и сядем на пару лет, а завтра Ботокс закон придумает? Кто застрахован? Это сталинщину напоминает, тройки, ГУЛАГ и стройки. Не боитесь находиться в такой стране? Детей не жалко?

Козлов Андрей

ну если за пивом в церковь, то конечно

Ва
Василий

Ну, тут многие хотят Сталина возродить.. . Глядишь, и получится.

М Куз

СТАЛИН ПЛОХИХ РАБОТАТЬ ЗАСТАВЛЯЛ
а пукин хороших уничтожает

Мария Андрианова

За близких, конечно, боязно. Но в то же время интересно - а куда прикатимся, что там, внизу-то?