Света

Проховщиков педофил, почему его не посадили, раньше что, не было закона о педифилии?

Именно в этом театре в 1980 году девушка познакомилась со своим будущим мужем Александром Пороховщиковым. Ей было 15, ему - 41.

педофилии

Наталья Королева

Обоснуй, если ты не чмо.
Знакомство ещё не значит соблазнение и развратные действия. Ещё обоснования есть?

Наталия Стольникова

Имейте уважение к тяжело больному человеку, в семье которого случилась трагедия.

Станислав Гержот

Дурачок, какой дурачок!
У тебя есть несовершеннолетние знакомые?
Есть. Значит ты - педофил!
Закупайся вазелином, зона ждёт тебя!...

Раечка Рагимова

дочку Сталина 16 летнюю Светлану обхаживал 40 летний театральный деятель... и вот странно Сталин знал об этом но деятеля не трогали просто предупреждали... не послушался отправили на крайний север заведовать клубом в лагере. любовь... даже отец всех народов не смог ничего сделать.

Татьяна Санникова

Не сходится возраст. На самом деле у них разница 31 год. У тебя получается другая. Либо ему было не 41,либо ей не 15.