Ка
Катюша

Еще одного педофила посадили на 10 лет строгого режима. Ну разве это справедливо?

Мне этого педофила жалко больше, чем жертву.

Превышают скорость, сбивают людей - дают 3 года.
За пьяный дебош - условно.
Чиновники отделываются легким испугом.
Саакашвили вообще гуляет, как будто ничего не случилось.

А тут сразу на 10 лет, да ее и строгого режима, как будто он кровожадный неуправляемый головорез.

Лилия Наумова

За превышение надо сажать? ) Хаха, да ладно вам, нашли кого жалеть, ну посадили и посадили, правильно сделали, фиг с ним.

Евгений Кудряшов

И мне его жалко. Лучше бы оскопили хирургически, и пусть бы гулял.

Витя Лобенков

Расстрелять, гада, нужно было бы! Или отдать родственникам ребенка

Ол
Оленька

Я очень не хочу, чтобы мне как нибудь попался педофил. Потому что, за убийство отвечать придется, причем как нормального человека. Но уничтожить надо обязательно.
Вот и ты лучше бы мне не попадался.

А еще очень жаль, что в твоем детстве не встретился с тобой такой добренький дядя.