Антон Коршунов

И где и когда? Эта приставая справедливость?

Почему, кто-то родился в полной, дружной и, наверное, счастливой? А меня, мама всю жизнь сама тянула. И теперь, кто-то, с родительской помощью, по миру колесит. А я у меня учеба, работа.... и даже на Египет, я не могу заработать

и не надо рассказывать мне, что зависть - это ой-ой-ой, как плохо...

Александр

И что? Меня тоже мать всю жизнь тянула, в школе ни разу в столовой даже булочку с чаем не мог себе позволить. А сегодня я сам половину этого вашего Египта купить смогу. Всё от человека зависит. Тот, кто сидит и ничего не далает, а только ноет, в надежде, что его пожалеют, тот никогда ничего не добьётся.