Алексей Сладких

А Вы боитесь? Сначала Толоконникову посадили, потом закон придумали.

Ксения Леонова

Знаете чего не понимаю. В России действительно проблемы с правосудием и огромному количеству людей нужна помощь. Но наши правозащитники для защиты выбирают в основном моральных уродов. Чем обусловлен такой выбор?

Эль

Я не боюсь - я удивляюсь.

Анастасия Кондрашова

нет не боюсь, дерьмо надо вычищать любыми доступными средствами

Алексей Почуев

а толку боятся? от этого ничего не изменится, только нервы себе попортишь.
а Толоконникову правильно засадили, потому, что не хрен

Алексей Сомов

Очень боюсь! Рано выпустили, не досидела ведь!!!

Люба Пинчукова

скоро введут закон о пожизненном президенстве

Катерина

Напрягите рудимент, пожалуйста. А потом задавайте вопрос.