Светлана Зюзина

Как посадить педофила? Какого видеоматериала достаточно?

Допустим, есть переписка на интимные темы в интернете мужчины с 14 летней девочкой, видео где он приехал к ней домой, они общаются. Можно ли его посадить? Что должно быть в видео? Непосредственно как он трогает её? Или общения достаточно, или нужно чтобы прям совершил половой акт?

Виктор Березовский

Никаких. Нужны доказательства, добытые законным путем. А вот проститутку малолетнюю на учет поставить можно))) ) Ему переписываться на такие темы - запросто, а для нее в 14 лет это аморалка)) ) И вывесит педофил листовки по всему городу с ее фоткой, распечаткой их бесед и телефонов, а сверху яркий броский заголовок: "БЕЗОТКАЗНАЯ ДАВАЛКА! "
Так что не ройте яму другом, пока сами в нее не попали!

Игорь Васильев

Пока он эту девочку "недфилит" педофилией это считаться не будет, так что звони лучше тесаку)

Тоня Ерёменко

УК наказывает только за половое сношение.
А вот вас можно наказывать прямо сейчас за незаконную съемку.