Наталья Голодаева

Зачем мужикам заначка... что бы шлю... девок снимать и водку пить?)))

Морсик

почему сразу шлю.. . еще на радио управляемый верталетик накопить надо

Николай Клягин

Нет-просто мужик который не имеет лапатника и пару тысяч на пирожок-вызывает жалость.

Олеся Баранова

Всё моё при мне)))

Елена Голубцова

это значит что он ещё мужчина.

Юлия Смирнова

А тебе чтоль должно все доставаться? жирно не будет.

Анастасия Лень

Чтобы прятать от жадных принцесс свой дополнительный капитал:)

Ольга Кравченко

Вообще то я на подарок жене собирал, но благодаря твоему вопросу думаю, что и без подарка обойдется.

Людмила Кузьмичёва

Мой папа делал заначку, чтобы маме на День рождения подарить подарок.

Галина Кузина

Все деньги на видном месте

Наталья

запас кармана не тянет
не есть не пить не просит
священник женщин не ипёт
но куй с собою носит

Юлия Маторина

Бывает, что и так. А бывает и по-иному...