Ви
Виктор

Те мужики которые бьют девок пофиг если они сами виноваты, это ведб не мужики а уе.. аны, разве не так?

Ябы таких на кол сожал, ещё у вас в Рашке есть такая тупая пословица типо раз бьёт то любит, пи.. дец вы мудаки кто этой пословици придржуется

Игорь Киселев

Женщин быть нужно, если есть за что. Вот, к примеру, ТП, которые пишут "Тот, кто хоть раз поднял руку на женщину - на всегда убил в себе мужчину... ". Вот таких до полусмерти вообще избивать надо и заставлять школьную программу по новой проходить.

Ирина Игонина

Тот, кто хоть раз поднял руку на женщину - на всегда убил в себе мужчину...

Александр Козуров

Яиц им не хватает.) А этого цезаря в психушнике наполеоны ждут.)

Елена Рекина

ситуации разные бывают

Алина Чепурина

когда надо, все равно кого

Александра Черникова

Молодая ещё всех судить !

Виктория Мусакаева

В России все через пень колоду.
Деньги и подарки не нужны женщине, для этого есть "любовь".

Анастасия Бармина

так это черножопые всякие.

Елена Текоева

Ну не скажи, есть дамы ну жуть любящие напряг, без него не кайфуют.

Юрий Барметов

тот кто хоть раз намеренно ударил девушку парнем не счетается а особенно если он так показывает что он сильней чем девушка он этим покозал что он слабее и что он не может за себя постоять!! ! если парень ударил беззащитное животное он себя показал что он бессердечный идиот если кто-то так сделает и его укусят и он пожалуется в службу по отлову животных он (она) . я больше чем уверенна то к этому человеку все вернется все бумерангом и та ****** почувствует всё на своей шкуре!!!! пс-я Лизка Минина просто пишу с папеной странички