Денис Петрунин

Почему мужчин, которые бьют женщин осуждают, даже если женщина сами виновата? А если мужчина избил ребёнка, его

поддерживают. Да, именно так. Вот ссылка на видео где мужчина избил ногами ребёнка, который до него докапался http://www.youtube.com/watch?v=iyHCjnponoE
Посмотрите на комментарии, все говорят что мужчина правильно сделал. А вот если бы он избил женщину (пусть она сама на него нарвалась) , то мужчину бы заплювали. Вот почему так? Если исходить что бить слабого плохо - так ребёнок ещё слабее женщины или такой же по силе. К тому же между ребёнком и женщиной есть разнаца. Он не сформировавшиеся дитя, а она взрослый человек, который несёт ответственность за свои поступки.

Дмитрий Якунин

Девушка не может сама нарваться. Если девушка сама нарывается- она уже не девушка, она быдло.

Мария Нургалиева

многим женщинам нравится когда мужчина их бьет...