Алена ***

Почему женщины которых бьют мужья, покрывают их и живут с ними много лет?

Любая нормальная женщина в тапочках бы из дома убежала, а эти терпят, любят и наедятся.

Кирилл Красноруженко

Не то что живут, а защишают и оберегают своих мужей. Любой травматолог вам расскажет кучу историй про избиения и даже самые жестокие и невероятные. Но жертвы... как правило не пишут заявление в милицию и продолжают жить с такими деспотами. Дело не в детях и не в потере кормильца, это не страшно, женщины научились зарабатывать.
Но каким то образом женскому полу нравяться когда с ними так поступают, бьют и измываються. Это называеться - настоящий мужик, не то что скучный батан . Скучного батана будут искать после развода с муженьком, надо же кому то детей поднимать. \
Инстинкт толкает женщин к таким мужчинам, древний инстинкт

Яков Цыганков

потому что тупые дуры, но иные прозревают...

Михаил Цыцерев

Бьет, значит любит. Давай я тебя тоже поколочу.

Анастасия Емельянова

боятся, что ещё сильнее излупят

Александр Богнат

Мазохистки ...

Анастасия Абрамова

Мозахиз улучшает секс, а если его нет, женщина сразу же его бросит

Луиза Никонорова

Дуры и подлецы- сладкие парочки.

Ольга

Им просто некуда идти .

Надежда Сим

Большинство из за детей=что дети останутся без отца.

Галина Майорова

Дуры, которые себя ни во что не ставят.

Улук Сыдыков

Причин масса. Одна - это дети. Или же сами выпрашивают, есть такие натуры. По разному. У всех по разному. "Чужая семья тёмный лес". )))

Андрей Вересковский

Одни просто мудры, понимая что муж в целом нормальный - просто накопившийся негатив, пар - не умеет правильно стравливать. А пара тумаков, раз в две недели - не большая плата за покой в доме. К тому же и плюсы есть: неделю будет ходить провинившейся собакой, повиливая хвостом и преданно в глаза заглядывая, готовый выполнить любую прихоть, лишь бы вину загладить; другие за чем то сами выпрашивают, проверяя не превратился ли ещё мой благоверный в тряпку, о которую уже ноги можно вытирать. Получая удовольствие от полученного результата, что: "ого блин - таки не, ещё не превратился. Хотя теперь неделю из дому не выйдешь - глаз не открывается, но результат позитивный". У третьих ещё какие то нюансы - но смысл имеющие. Короче с тупыми садистами, как ты тут себе представляешь - вправду не живут. Где живут - везде смысл и резон присутствует.

Виолетта Иванова

Раньше крестьянки пели про любовь: "... ну а поколотит, невелик наклад.
Милого побои долго не болят"