Виктория Хомякова

Вчера из травматика выбел глаз 16 летнему уе.. ану, не ну а чё они сами толпой полезли я то самооборонялся

Я из Украины, изх 7 человек было всю обоиму в них всадил

пистолет Гарант 27 что вчера и произошло, травмы серьёзные у них я уверен

пистолет мощьный рёбра ломает

Екатерина Юсуфова

Дознавателю будешь это рассказывать.

Татьяна Рульнова

самого могут посадить, этож Россия: /

Таня Кремнева

Ты хоть знаешь куда положено стрелять из травматики, оборонка хренова?

Елена Царёва

У нас в стране не так то просто доказать что оборонялся, у нас по закону пока в тебя нож не воткнут нельзя обороняться, а то будет превышение необходимой самообороны.

Сергей Девяткин

на Украине нет травматики, не гони.

Павел Гандраман

И как потом травмат из попы вытащил?

Мария Гордеева

ты пиздло тупое

Ирина Олимская

балтун - находка для ментов
за тобой уже выехали

Гульнора Мухидинова

Ну если оборонялись.. Главное теперь это доказать...

Алексей

да и правильно, я не нападал ни на кого еще ни толпой ни один, а два глаза уже пришлось выбить

Елена Тупикина

Будут твои родители теперь пацану платить долго, а потом ты .

Павел ******

Несовершеннолетним разрешено ношение травматического оружия?

Влад Степанов

ну если ты не превысил пределов необходимой самообороны то я думаю тебя оправдают! если семеро на одного то это беспредел однозначно!

Елена Елисеева

отсидишь и будешь пожизненно платить пенсию одноглазому, что бы впредь не было охоты самообороняться.

Mamed Mamedov

Ну и правильно, не ждать же пока замочат, пусть радуются что только один глаз выбил.

Лена Олейник

Наломал дров ( Зачем вообще в голову целился? Суши сухари. Вот если бы все преступники про свои подвиги так честно рассказывали в инете, раскрываемость была бы 100%.