Алексей Ш

Интеллект Толпы определяется по самому Глупому из Толпы. А интеллект Элиты определяется по самому Глупому из Эллиты?

Василиса Печерская

И моральный облик - по самому циничному и вороватому.

Dursun Can Selcuk

В России элита - это совсем не те, кто себя к ней причисляет.

Александр Перминов

Интеллект т. н. "элиты" не подлежит определению и тем более классификации на данной стадии развития социальных наук, и это является фактом, который подтвердит вам любой социолог (это вы можете легко проверить, если вы мне не верите, ибо я не социолог). . Поскольку, пока "элита" - это слово, обозначающее правящий класс, - то нам остается только ржать над их попытками выдавить из себя большн, нежели они могут.