Мiкалай Авсянников

почему стока много уе*анов ходят с зеркалками за сто тыщ? они че? дол*оебы?

Лиза Назарова

у меня нету такой зеркалки. всего-то 50 000 с объективом если считать. я бы хотел телевичок и полтинник отдельно. но пока купилка не отросла.
а что не так-то?

Владимир Казаков

Это мода такая пошла. С Говнофоном обосрались, теперь с зеркалками ходят, но на спуск не нажимают, видать мозгов не хватает.