Ксюнька

Почему в тренажерном зале сток дебилов?

Славинский Игорь

а чё ты на них смотриш? ты заниматься пришёл или как

Татьяна

потому что кровь от мозга отливает к мышцам

Dmitry I

а вы спортом занимались до того как?

Зилола Туйчиева

По той же причине по которой в библиотеке столько задохликов. )

Екатерина

Потому что в спортзал большинство ходит ради прикола.. и выпендрежа... Видела в зале девушку.. на ней длинные серьги... и сидит себя фоткает в зеркале.. Ну вот как это назвать? И таких, к сожалению, большинство..

Ко
Конфеточка

не в тот зал ходишь
хотя смотря что называть так ...подруга как сходит так все мешки порвет одни дырки от рук и ног.... тоже наверно говорят опять какойто дибил все продырявил.... ну мастер она что поделать что мешки такие слабые ...или ноги случайно кому нибудь поломает там или ребра не нарочно.... ну не может она акуратно даже тренера поломала он теперь боиться её у нее все ломается чисто боевые навыки