Лидия Ежова

Женщину в 29-30 лет изнасиловала группа парней. . Можно назвать изнасилование ее сексом с ней? ? Для них это был секс?

А для нее это был секс? ?

Ей не понравилось. Ей было больно, она орала.

Если это изнасилование было для нее психологической травмой, она отнеслась к изнасилованию ее как к сексу с ней??

Какие "ну и вопросы"?? А что нужно слащавые вопросы ни о чем, как у тебя?

Петр Петров

Ты больной? Ну и вопросы...

Big Z

А хрен её знает!!!

Aldynay Mongush

на суде то они что говорили про себя

Дарья Вовк

Насилие - называется только насилием, это когда один не желает что-то делать, а его принуждают, то есть лезут в душу, и ломают чужую волю. По божьему закону- любая воля священна, нельзя так делать, ну а что до этого, так многие люди считают что можно, раз делают.

Это всё равно что присвоить себе ресурсы, и говорить что они для всех, а самому качать для себя.

Ольга Гофман

Правда на ее стороне врядли ты докажешь что это был просто секс групповой

Ол
Олег

Это изнасилование. На зону козлов, там их опустят.