Гульсина Ашурова

Почему Путин в 60 выглядит хорошо, а большинство мужчин в 40 уже старперы? а ведь им всего 40

Александр Степин

На лыжах не катаются, на подводных лодках не плавают, на истребителях не летают, журавлей на юг не провожают. Вкалывают только с утра до вечера.

Татьяна Нелих

потому что килограммы ботокса в рожу не закачивают.
да и работать приходиться.

Елена Аксененко

Много пива пьют..

Нурзат Алымкулова

наверное вкалывает с утра до ночи,.. и кушает один хлеб

Галина Гроздева

Вика, вам 18 лет что ли? если 40-летние для вас "старперы", да еще и большинство.
Путин в 60 выглядит явно не на сорок.

Лена Савина (Иванова)

Пашут наверное сильно. Богатые дольше живут и моложе выглядят и это факт.

Марьям Харламова

Хороший вопрос! Меня это тоже часто удивляет. И Путин тут ни причём.. . Есть люди, которые научились уделять своей внешности и вообще здоровью внимание. И при том, что вкалывают не менее других, они не курят, занимаются спортом, выезжают хотя бы на природу, следят за питанием. Ну и конечно пиво и водку не вливают в себя без меры...

Олег Захаркин

Потому что больше возможностей вести здоровый образ жизни. Это аргумент в пользу того, что на большие деньги можно купить здоровье.

Сергей

это всё подтяжка...

Юл
Юлия

Здоровый образ жизни, правильное питание, отсутствие вредных првычек (не курит, не пьет) и спорт и вот результат...

Роман Данилов

Путин следит за собой или вернее сказать за ним ухаживают хорошо, он пользуется всем лучшей парфюмерией мужской. Массажисты, визажисты, парикмахеры .Отдыхает, не в чем себе не отказывая и не вкалывает физически.

Кристина Новикова

Вы на его руки посмотрите. И на шею.