Сергей Сорокин

А вы знаете почему Путин выглядит хорошо?

потому что много друзей вокруг - и это хорошо

Maria Tolkacheva

А не зря Елена Проклова рекламирует этот долбанный ДЕШАЛИ. Всех баб уже достал, а Путину пошёл впрок.

Юля

А ты хотел чтобы президент выглядел хреново, как ты с бодуна ?

Лейсан

А почему он должен выглядеть плохо? Мужчина 60 лет, который здоров, занимается спортом, не пьет, не курит, живет в хороших условиях, хорошо питается, занимается интересным делом, не может выглядеть иначе. К тому же при нем штат грамотных врачей, которые не дадут ему выглядеть плохо.

Станислав Соколов

Косметика "Новая линия" ?

Елена Исмайлова

Колет какую-то хрень себе под кожу, пьет свою мочу....

Наталия Васюкова

который из трёх?

Анастасия Васильева

Потому что он гей

Евгений Герасимов

да как и все богатые люди в вашей стране он может позволить себе пластическую операцию, подтяжка и липосакцию. .
Хватит на него гнать сравните вашего президента с другими.. . и поймете что у вас еще нормальный президент и нормальные зарплаты..

Юлия Насимова(Киселёва)

так ведь он же не в шахте работает, у него есть возможности чипуриться

Ка
Каришка

Потому что сделал пластическую операцию.

Зоя Волкова

Пить надо меньше! Тогда не будут страшные красивыми казаться.
Он выглядит как любая ботоксная баба.

Наташа Романова

"Ботокс-мой милый ботокс"

Катерина Угняченко

Неее не видел такого - вот Ленин выглядит хорошо!

Ксюнька Ксю

косметика хорошая

Алексей Марин

хорош он будет в мавзолеи

Алексей Скоробогатов

Крабы с возрастом только краше становятся.

Jkub Jkub

Б0текс...

Ал
Алексей

Спортом занимается, он же дзюдоист

Наталья Соколова

Здоровый образ жизни и энергичность, увлеченность работой поддерживают тонус

Ирина Беккер

В "Полушку" не ходит (им приносят из специальных мест, тебе не дадут) , массаж, плавание каждый день, потом можно и на работу съездить.

Максудбек Мамаджонов

Потому шта-а! Наталья Тимакова, до него не добралась.