Маргарита Шевкунова

Почему девушки не популярны после 30-40 у мужчин?

Вот у меня подруги сейчас, 17-19 летние, дохрена у них парней, и богатых и красивых. не поверю что они через некоторое время непопулярные станут

ларео тронто, если подогреть в микроволновки, вкусная будет

Александр, это хорошо если он есть, а если нету? ) так сразу же не найдешь того самого

L@dy Uncert@inty

30 летние опасны для мужчин. Замуж они сильно хотят. Мужчины в 30 уже как правило женаты и с детьми. И если такой ходок клеится к 30 летней.. трусит невозможно.. они девушки отчаянные... и разрушать все могут. Женщины 40 летние.. замуж не особо тянутся. Если и родили для себя только... уже обеспечены и работой и карьерой. Если ровестник мужчина одинок... то видимо нафиг никому не нужен. Ну и ей тоже. В 40 уж если и заводить любовь... то не обременительную и себе и своему ребенку. Так что кто у кого не популярен... еще большой вопрос.

Случайный Прохожий

зачем им быть популярными для всех мужчин? достаточно для одного

Константин

СЫНОК КАК РАЗ ПОСЛЕ 30 И ПОПУЛЯРНЫ

Алексей Щелкачев

это тебе самому наверное 20....вот тебе и мерещится всякий бред.. . в любом возрасте есть поклонники и те, кто смотрит с восхищением.. . это зависит только от женщины...

Станислав Лебакин

О времена. О нравы

Miss Creed

потамучо после 30 уже не девушка, а после 40 как правило бабушка )):-)

d.
d.alekcey

А почему вчерашняя еда не очень вкусна?

Татьяна Пленкина

все татарин кроме я

Митя Алёшкин

старые самки никому не нужны. ни красоты ни ума не осталось. рожать уже не могут.

Maftunjon Ilashov

Если к 40 она все еще девушка, возможно она не была популярна и в 20.))