Татьяна Семёнова

Медведев пообещал демократию через 100 лет.. Вы ему верите?

Антон Мазухин

Посмотрим, через 100 лет, что гадать..

Наталья Зверева

Конечно верим

Andrey Ur,eviche

Конечно, 100 лет это же такой точный прогноз.
Тут не знаешь, что через 5 лет будет...

Кристина Валевач

Я думаю, слушать, а тем более передавать его вяканье дальше, себя унижать.

Степан Палик

верю что ее не будет к этому времени)

Оксана

Проверить-то не сможем,

Наиль Каюмов

Нам коммунизм обещали еще за меньший срок. И где он?

Марина Бойцова

Ну да! "Через десять лет умрёт либо падишах, либо сдохнет осёл, либо я! "

Хамза Бабаджанов

Насреддин пообещал падишаху, что за двадцать лет научит осла говорить.
За это время, или падишах умрет, или осел сдохнет
болтун - находка для айфона

Катя Стрелкова

увы ему верить !!!темболее покалению ???и неодному!!! тут возникает вопрос стоит ли ему верить если он даже неможет дать гарантий по пенсиям для россиян!!! ктож ему верить то будет!!! темпаче на 100лет!!! когда все это можно зделать за 5 лет и вернуть доверие народа правительству!!! и развивать страну !!!

Евгений Добрынин

для него она наступит уже в следующем месяце, будет абсолютно свободен.

Константин Носачев

Как всегда, поторопился. Маловато будет. Главное - чтобы не так, как на Украине. Тут мне один с пеной у рта доказывал, что мордобой в Раде - яркое доказательство парламентаризма и демократии, и что мы должны этому учиться у них.

Алексей Шишов

Медведев пообещал.... а он через 100 лет сможет её гарантировать? И останется ли у нас что то от страны после Медвепутов через 100 лет?