Ве
Вера

А вы в курсе, что в США построено >100 концлагерей, недовольные занесены в списки на уничтожение. Вы верите в демократию?

Екатерина Федорова

ЖидоКрадию пархатых фашистов?

Оксана Иванова

Я верю, что демократия - власть демонов

Антон Гомелько

Верю иль не верю.. . а жить все равно приходится при буржуазной демократии.. . Другое дело, что она меня не устраивает..

Anvarjon

В Рашке настоящая демократия)))) Америкосы -тупые))))

Роман Селивёрстов

Хочешь быть обманутым, верь.

Сергей Данченко

Дистрих 93 - 1 250 приговорённых. . бедное США.)))))))))))

Лис Лисицын

в америке слишком много лишнего народу. Будут сдавать на органы для продажи чтобы с долгами рассчитаться

Наталия Джафарова

"Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “ Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.

Юлия

зато в нас все супер

Иван Дадаев

я не могу сюда ссылку вставить, зайди на ютуб и введи в поисковике демократия гаффи гаф и посмотри там видео)

Ксения Колючева

В курсе. А демократии нет нигде.

Ив
Иван

Ничего удивительного

Виолетта Массова

- И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм.. . Да ведь других нет.. .
- Вот никаких и не читайте!

Alexalex

меньше слушай русскую пропаганду и будешь умнее