Юрий Арчаков

Долги АФГАНИСТАНУ и ИРАКУ, АНГОЛЕ, иЭФИОПИИ Списали около 100 миллиардов долларов, а УКРАИНЕ НЕМОЖЕМ?

Ангелина Кролевцова

С этих стран в любом случае уже ничего не возмешь, а с Украины еще можно выколотить.

Евгения Денисенко

Российским миллиардерам нужна сеть украинских газопроводов, поэтому и оказывают давление на них.

Тэране

наверное их украли. а не совсем списали. а Украина украсть не позволит.

Анастасия Давыдова

Украина рядом. а отношение к другим странам- это уже ГЕОПОЛИТИКА (что важнее)

=M
=Zmn=- Myxamor

Да лучше чужакам поможем, чем хохлам вонючим.

Tonny

А это дело того, кому должны.

Славутинский Виктор

Пусть вести себя научится.