Елена Морозова

Мы СВЕРХ БОГАТЫЕ???! Что можем списывать долги в несколько миллиардов долларов? ЗАЧЕМ ДАВАТЬ КРЕДИТЫ?

Россияне ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? КТО МЫ???? бесправная масса ,"НАВАЛЬНЫЕ"???

Евгений Мазур

вот так нас любит наше гос-во. Другим странам списывают, а своим гражданам нет

Анна Семенчук

85% это люди еле сводящие концы с концами но решение о списание долга принимает один человек и он не знает как живет народ на его 5-10 тыров.

Настена Сластена

Лично ты тролль, только не надо примазываться к россиянам.

Рамай

Я тоже про это думал. За прошлые года мы списали очень большую сумму можно эти деньги вернуть за потерянные вклады которые сгорели в Гайдаровские реформы

Александра Хисаметдинова

Как правило приближённые хорошо зарабатывают на списывании долгов, а ты налоги плати и не вякай. Им всегда будет мало.

Ahmed Ahmed

Политика, мать ее. .
В основном эти долги достаточно условны, и все равно никто и никогда не стал бы их погашать..

Максим

потому что если не давать последнии союзники разбегутся и так ни кого не осталось

Александр Руденок

не всё так просто. видимо взыскать ничего не представляется возможным