Наталия Палто

Афёра на 3 миллиарда долларов -замешан первое лицо мин обороны?

ПОЧЕМУ ТАКАЯ СУЕТА- со стороны МИНИСТРА ОБОРОНЫ ?! НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ?!

ЕМУ СКУЧНО СКОРО БУДЕТ -одному... застрелится или повесится.. помогут... 3 миллиарда "ДРУЗЕЙ"...

Вита Демихова

можно подумать другие 1 е лица нигде не замешаны.. . в минздраве бы ещё покопались, или ещё где-там афёры покруче будут.

Александр Сёмин

Сердюков первый кого сажать нужно. Всю армию продал и разворовал

Дмитрий Стамболи

Для того и создавали эту контору, чтобы бабки отмывать.

Варя Федорова

А чем он хуже (лучше) других таких же?

Максим Заводсков

3 млрд ДОЛЛАРОВ = это афера уровня премьера и президента
а тут всего лишь мелкие чиновники
значит, 3 млрд РУБЛЕЙ!

Равшан Азимов

Министр Сердюков.

Константин Андронкин

никто не замешан, оно само, ну или прапорщик со склада

Алексей Ахапкин

" Там" делили без него..