Аделина Нагимова

Министр Обороны, второй человек в РФ, замешанный в оскверняющем и порочащем ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА деле - это позор или слава ??

Честь офицера имеется ввиду всех тех, кто под ним ходил.

Мария Соколова

Сердюков гражданским министром был

Виктор

Это нормально . Ведь свита не лучше короля ...

Ольга Баричева

С чего вы взяли, что он второй человек в РФ?

Salidin Kurmanaliev

Это способ "зарабатывания" денег. Сердюков не офицер. И военных считает зелеными человечками.

Виктория Осипова

Русский офицер, в подобном случае, обязан пустить себе пулю в лоб, но Серьдюков гражданский, его это не касается !!

Ирина Корниенко

Все не так просто. Для одних - разведчик, для других шпион.

Володя Tigrenok

это пукиноидная норма

Кошк@ Рёв@

А что торговец мебелью, вдруг в мгновение ока, не пройдя всех тягот военной службы, может что-то знать о чести офицера ?! Говоря честно, неужели кого-нибудь удивила эта история? Разве вся деятельность Сердюкова на этом посту не вызывала нареканий и вопросов год и два назад. Убеждён-при нынешней власти и ветераны будут умирать в лачугах, и убивать их будут из-за орденов, и воровать меньше не будут. Если бы хоть раз гл. гос-ва показал своё отношение к данным проблемам-демонстративно стукнул по столу и пообещал и ворам высокого ранга и грабителям орденов, и чиновникам добивающим ветеранов-наказания по максимуму, а в тюрьмах к ним отношение бы ужесточилось, то думаю хотя бы стариков оставили в покое.

Наташа Журавлёва

короля играет свита!

Игорь Киселев

Это говорит о том, что офицером он никогда не был.