А"
Андрей ""

Если Ленин плохой для Украины, то пусть вернут его подарки, 8 областей?

прекратят убивать людей в Новороссии. А то вцепились в чужое

Байрам

логично.

Дмитрий Юдин

Интересно.

Елена Дударева

Верните Смоленскую область белоруссии, Воронежскую - Украине, Карелию - финнам

Алексей Жиляков

Да, основателя украинской СССР порушили, остался статус российских губерний где смута ( про Новороссию даже не говорю )

Михаил Князьков

"Главный памятник Ленину на Украине, который следовало бы снести - это сама Украина"

Сергей Сафонов

и что же у нас получается ...а получается у нас что Украина искусственно созданное государство как и Израиль ...забавно ...