Анна

Почему Украина так много похватало территории? пусть Киевская область будет независима, а остальное вернуть или дать незав

исимость

Ju
Justinas

почему Россия так много похватало территории? пусть Московская область будет независима, а остальное вернуть или дать независимость.

Айбек Абалбеков

Ага, Казань - татарам, западную сибирь - ханты-мансям и т. п.

Юля Андреева

А почему Россия захватила столько территорий, хотя русское только то, что находится в пределах Садового кольца

Константин Половинчиков

известное изречение, ни съем, так понадкусаю работает и в этом случае. пусть люди загинаются при нас, чем живут самостоятельно.