Чёрный Обелиск

Почему в Украине все очень плохо до жути? Подарки детям купили?

На Майдане грузины бесплатно угостили протестующих шашлыком.
Коменданты Евромайдана обратились к киевлянам с просьбой принести протестующим теплые вещи и продукты.

Сергей Мячиков

в Киев съезди. Там как в Москве уровень жизни

Алексей Шаталов

А ты не знаеш? Потому что Путин и ты стали насиловать и срать на Украину.

Владимир Яцкин

Почему плохо? Не хуже чем у вас, а то и лучше.. . Люди друг другу всегда помогают

Елена

А денег не надо тысяч по сорок

Юлия Воробьева

Много времени проводят на площади

Николай Корняев

Да там уже и так навалом теплых вещей и продуктов. Вот что странно: "дикие украинские националисты, готовые резать всех подряд" почему-то мирно уживаются с грузинами и крымскими татарами. Странно, неправда ли?)) ) А жутко Вам от чего, собственно?

Александр Юрдин

Осторожно! Этот "Я не люблю Америку" платный стукач !!