Без Умец

Укропы, может хватит порочить имя Пореченкова? или вам санитары нужны точно...

Shain Khasiev

Их корежит от ассоциаций с интернационалистами в 36 году ехавшими воевать с фашизмом в Испании

Firdavs Muhiddinov

Он сам себя опорочил, поддержав ополченцев.

Алексей Жулёв

- Изя а шо там на Украине происходит?
- Та все по прежнему: голубые в желтом доме.

Д.
Демон ....

У укропских нацистских выблядков массовый батхёрт...)))

Дмитрий Иовенко

че хотим то и творим!!!! азаза!!!

Ra
Rastaman

То же попросил, как показывает реальность укропы кроме как ненавидеть, убивать, гадить, ломать и портить больше ничего не умеют..

Дмитрий Владимиров

ватник Rum, с ры гни

Надежда

Кацапов не понять. Приехал хохол в Чечню (в Россию) воевать за Ичкерию, значит падлюка. Приехал Пореченков на Донбасс (в Украину) воевать за ДНР, значит герой.