Инна Зламан

Куда нужно обратиться, когда в квартире 10% тепла

Анна Саламатина

А как вы определили эти 10% от нормы, - какой? (См. ответ http://otvet.mail.ru/question/83943731/ ).Если у вас холодно в квартире, то напишите письменное заявление в вашу обслуживающую организацию – о проведения контрольного замера температуры воздуха в вашей квартире и составлении Акта замера. Вот по замеру можно будет и определить - отклонение от нормы в градусах. Есть отклонения – требуйте (обслуживающая организация) проведения перерасчета и принятия мер по обеспечению соответствующей температуры. Удачи.

Albert Kulumbetov

К господу богу-молись на хрен!)))))))))))))))

Дмитрий Черных

в прокуратуру

Людмила Макеева

Для начала в ЖэК, потом по наростающей.

Ivann Peroff

Pavel Kpon дело говорит, все правильно сама в ЖЭКе работаю. но есть одно но если у вас есть тепловой счетчик то перерасчета не ждите.